Поздравляем с юбилеем главного редактора издательства «Кварц» О.И. Наумову.

  1. ГК «Кварц»
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Поздравляем с юбилеем главного редактора издательства «Кварц» О.И. Наумову.
Коллектив и руководство группы компаний «Кварц» от всей души поздравляет Ольгу Ивановну Наумову с 80-летием ! Желает светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, веселых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия в будущем.
Ольга Ивановна внесла неоценимый вклад в создание и развитие издательства «Кварц», а также в редакционно-издательскую деятельность Нижегородской области.
О.И. Наумова возглавила издательство «Кварц» в 2003 году. Является составителем и соавтором многих книг, выпущенных издательством, а том числе "100 биографий домов Нижнего Новгорода", "Наш Нижний Новгород", "Нижний Новгород и нижегородцы в старинных фотографиях", "Старый Нижний в деталях", "Нижегородский кремль", "Неизвестный Нижний Новгород", "От замысла - к воплощению. Эскизы, рисунки, чертежи Ростислава Алексеева", "Благотворительность в купеческом Нижнем", "Нижний Новгород. Путешествия во времени".
Является лауреатом российской премии «Талан», региональной премии «Малая родина», премии города Нижнего Новгорода. Включена в состав издательского совета при губернаторе Нижегородской области. Награждена медалью "В память 800-летия Нижнего Новгорода".